Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Ritm-Z празднует День Рождения и дарит подарки своим клиентам


Ritm-Z празднует День Рождения и дарит подарки своим клиентам


Дорогие друзья! 24 ноября компании Ritm-Z исполняется три года! Этот юбилей мы собираемся отпраздновать с грандиозным размахом. Сюрпризы и подарки для наших клиентов уже подготовлены!

Мы решили сделать этот День Рождения самым ярким и незабываемым. Специально от компании Ritm-Z для новых клиентов до конца ноября будет проходить суперакция, с условиями которой мы вас сейчас познакомим.

Тариф "Оптимальный" всего за 8900 руб. в месяц (свободные места для подключения к данному тарифу по акции закончились)
 
Тариф "Бизнес" за 19900 руб. в месяц!

Оптимальный
Месячная плата за один месяц обслуживания на тарифном плане «Оптимальный» составляет 14900 рублей. Но вы можете получить этот тарифный план всего за 8900 рублей в месяц. Для этого просто внесите предоплату за три месяца вперед, которая составит 26700 рублей. А затем пользуйтесь тарифном планом «Оптимальный» по рекордно низкой цене.

Бизнес
Месячная плата за один месяц обслуживания на тарифном плане «Бизнес» составляет 29900 рублей. Но вы можете получить этот тарифный план всего за 19900 рублей в месяц. Для этого просто внесите предоплату за три месяца вперед, которая составит 58700 рублей. А затем пользуйтесь тарифным планом «Бизнес» по рекордно низкой цене.

Также сообщаем, что в этом году мы можем взять на обслуживания еще 5 интернет-магазинов: три на тарифный план «Оптимальный» и два на тарифный план «Бизнес». Спешите! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.