Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Грядет "ЭТ-2011" - крупнейшая конференция для интернет-магазинов


Грядет "ЭТ-2011" - крупнейшая конференция для интернет-магазинов


 
Грядет "ЭТ-2011" - крупнейшая конференция для интернет-магазинов Думаете, что рынок торговли через Интернет стоит на месте? Как бы не так! И в этом воочую смогут убедиться участники конференции "Электронная торговля - 2011", которую мы рекомендуем к посещению. Программа конференции утверждена на 90%, и вот несколько уникальных вещей.

Из европейского опыта:
  • Cyril Vart, Генеральный менеджер faberNovel, впервые в России представит исследование, в котором подробно раскрываются секреты успеха Amazon.com;

  • Mario Zimmermann, Генеральный директор интернет-магазина Brille24.de и соучредитель недавно проданного eBay сервиса коллективных покупок Brands4Friends, расскажет об основных тенденциях и трендах в европейской e-commerce;

  • Jean Christophe Ramos, COO и совладелец eTargeting, поделится информацией о новейших технологиях ретаргетинга - "последнего писка" в зарубежном продающем интернет-маркетинге.
Кажется слишком "заумным"?
Тогда, к Вашим услугам - практические советы от "Ютинет", "Сотмаркет", "Тануки", "Яндекс", Deloitte, OZON, "Смартфото", "Связной", "Утконос", "Ла редут", "Групон", Florist.ru, Read.ru, Wikimart - и десятков других успешных компаний, готовых делиться опытом. Каким опытом? Опытом работы с повторными с клиентами и повышения конверсии, нестандартных методов привлечения клиентов и новых подходов к поисковому продвижению, привлечений инвестиций и применением инноваций в электронной коммерции, внедрения новых методик (в кейсах) и главными трендами - чего ожидать завтра.
В программе - 3 потока и множество мероприятий, которые могут в разы повысить отдачу от бизнеса. Это будет Ваш бизнес или Вашего конкурента? Решать Вам!
(conf.oborot.ru/programme.html?fid=ritmzn)