Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
НАМ 6 ЛЕТ!!


НАМ 6 ЛЕТ!!


Компании «Ritm-Z» шесть лет!
Сегодня мы празднуем свой шестой день рождения!
Шесть лет на рынке аутсорсинга интернет-магазинов – это немало. В 2009 году мы были первыми.  За шесть лет мы прошли долгий и интересный путь.
Мы развивались, расширялись, придумывали что-то новое, и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Сейчас мы занимаем лидирующую позицию на рынке в сфере предоставления аутсорсинга для интернет-магазинов. Спектр наших услуг включает в себя  комплексный аутсорсинг интернет-магазинов, услуги специализированного контакт-центра, а так же услуги хранения и доставки товаров. Обращаясь к нам, вы получаете полный аутсорсинг своего интернет-магазина.
В данный момент мы ввели новую услугу: поисковую оптимизацию интернет-магазинов. Очень скоро мы начнем работать в сфере интернет-маркетинга и аутсорсинга бухгалтерского учета для интернет-магазинов.
Мы рады, что в этот день нас поздравляют наши друзья и наши партнеры. Мы благодарны тем, кто был с нами с самого начала, и радуемся тем, кто приходит к нам сейчас.
Обещаем, что этот год будет таким же интересным и продуктивным, как и все предыдущие. Мы будем создавать новые услуги, развиваться, как профессионалы и эксперты. Будем удивлять новых друзей и радовать старых.
Спасибо всем, кто поздравил нас! Мы тоже желаем вам счастья, успеха и процветания!
Нам шесть лет! Ура нам!!