Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Новые тарифы


Новые тарифы


Этой весной тарифы становятся лучше!

Этой весной компания Ritm-Z предлагает своим клиентам серию новых оригинальных тарифных планов: «Премиум» и «VIP». Тарифные планы разработаны для содействия в достижении эффективности и результативности качества работы интернет-магазинов наших клиентов через аутстаффинг и аутсорсинг персонала. Мы проводим постоянные исследования среди наших нынешних и потенциальных клиентов, чтобы в максимальной степени удовлетворить их потребности. Исходя из этого, мы и разработали новые предложения, которые позволят каждому клиенту выбрать для себя то, что интересно и необходимо именно ему. Новые тарифные планы предоставляют готовые комплексные решения кадровых проблем интернет-магазинам любого масштаба.
Наше специальное предложение – тарифные планы «Премиум» и «VIP»
В данные тарифы входит предоставление услуги «Личный менеджер интернет-магазина». Эта услуга можем быть полезной владельцам тех интернет-магазинов, которые хотели бы иметь собственный персонал, не беря при этом на себя дополнительных обязательств по оформлению трудовых отношений с работниками.
Преимущества аутстаффинга:
  • Сокращение затрат на содержание кадровой службы;
  • Отсутствие рисков судебного разбирательства с предоставленным работником;
  • Возможность быстрой замены работника;
  • Сокращение налоговой нагрузки;
  • Оптимизация налогообложения путем переноса налоговой нагрузки на компанию аутстаффера.
В тарифный план «Премиум» входит работа менеджера интернет-магазина 5 дней в неделю с 09.00 до 18.00,  который:
·   примет заказ покупателя;
·   ответит на вопросы покупателя по товару;
·   удостоверится в наличии товара на складе и скоординирует доставку;
·   осуществит контроль качества работы участников процесса;
·   узнает, остался ли покупатель доволен покупкой и предложит дополнительные услуги;
·   выполнит опросы, маркетинговые акции и т.д.
Также в данный тариф входит работа личного аккаунт менеджера – специалиста, который станет связующим звеном между вами и компанией Ritm-Z, а также будет выполнять функцию контроля качества работы менеджера интернет-магазина.
В рамках тарифа «VIP»  вы получите качественную работу личных менеджеров интернет-магазина и аккаунт менеджера, с 9 утра до 9 часов вечера 7 дней в неделю!
Мы предлагаем больше, чем услугу! Мы предлагаем индивидуальный подход к решению кадровых вопросов. Сотрудничая с нами, Вы вкладываете усилия в свой имидж.
Подробную информацию о новых тарифах, а также о других тарифах и услугах компании можно узнать, позвонив по телефону +7 495 504-36-39 или оставив заявку.