Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Новые услуги


Новые услуги


Новые услуги – новые возможности!


Специально для тех, кто стремится к новым решениям и повышению уровня обслуживания, компанией Ritm-Z  разработаны новые сервисы.

Вашему вниманию мы предлагаем следующие услуги:
Сервис «Ночной звонок» - теперь менеджеры будут консультировать ваших покупателей  и ночью! Вы можете быть уверены, что ни один телефонный звонок не будет пропущен. Мы  гарантируем при этом высокий уровень сервиса. В нашей компании работают вежливые и внимательные сотрудники, которые не оставят без внимания ни одного вашего покупателя! Услуга действует исключительно для тарифов «Бизнес», «Премиум» и «VIP».
Новая услуга «SMS-информирование» позволит покупателю владеть информацией о статусе заказа, напомнит адрес и время доставки, поблагодарит за покупку в интернет-магазине. Вся информация будет передаваться в коротких SMS сообщениях прямо на мобильный телефон. Довольных покупателей с этой услугой станет ещё больше! Их приятно удивит внимание со стороны наших менеджеров и индивидуальный подход к каждому клиенту. Они будут возвращаться за покупками в ваш магазин вновь и вновь! Данная услуга действительна для всех тарифных планов.
Стоимость услуг вы можете уточнить, позвонив по телефону +7 495 504-36-39 или оставив заявку.