Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Новогодние подарки от компаний Ritm-Z и Onpay


Новогодние подарки от компаний Ritm-Z и Onpay


Компания Ritm-Z проводит совместную Новогоднюю акцию с компанией Onpay.ru. Мы заинтересованы в развитии вашего бизнеса, поэтому с уверенностью советуем вам данное перспективное направление сотрудничества.


Платежный агрегатор Onpay.ru предлагает услугу по организации приема электронных платежей на Вашем сайте всеми наиболее распространенными в Рунете способами оплаты.

Преимущества агрегатора Onpay.ru.

1. Подключение бесплатно. Вы ничего не теряете, если попробуете его использовать. Вы платите только когда вам платят.
2. Подключиться просто. Начать получать платежи можно в течение 1-2 суток, разместив 1 ссылку и не заключая никаких договоров, без юридического лица.
3. Простая бухгалтерия — 1 договор, 1 акт, 1 сумма. Все платежи легальны, отчетность соотвествует требованиям фискальных органов и др. структур. Подключение иностранных магазинов.
4. Простая покупка для Клиента: любой найдет удобный способ платежа, а вид формы и ее поля будут соответствовать содержимому Вашего сайта.
5. Надежность и безопасность транзакции. 5 лет на рынке, более 5000 клиентов, сотни тысяч проведенных платежей.
6. API для создания сложных решений. Документированный протокол обмена данными и тестирование/логи для решений с высокой долей автоматизации.
7. Многочисленные опции по выводу, вывод в течение суток с момента подачи заявки.
8. Гостевой доступ и распределение ролей между членами команды (сотрудники, партнеры и др.).
9. Дополнительные сервисы: Решения для создания партнерских систем, кошельков пользователей под вашим брендом, системы бронирования номеров и заказа билетов.
10. Подключим всех! Сервис не накладывает ограничений на содержание Вашего сайта, за исключением явно мошеннических или запрещенных законом.

Onpay.ru и Ritm-Z начинают партнёрство с выгодной акции. До 31 декабря для всех клиентов Ritm-Z компания Onpay.ru предлагает бесплатный курс «Типичные ошибки интернет-магазинов, мешающие продавать». Материал написан на основании анализа выборки 200 из 5000 клиентов Onpay.ru. Для получения данной статьи Вам следует:

1. Зарегистрироваться на сайте Onpay.ru (сервис бесплатный).
2. Написать в форму обратной связи сайта Onpay.ru Ваш логин в системе Onpay.ru и Ваш логин в системе Ritm-Z.

Отдайте вторичные задачи на аутсорсинг, и займитесь главным — развитием вашего бизнеса!