Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Предметная 3D фотосъемка товара


Предметная 3D фотосъемка товара



Мы представляем новую услугу от нашей компании – «Предметная 3 D фотосъемка товаров» Эта услуга дает возможность вашему покупателю, где бы он не находился, рассмотреть товар представленный а вашем сайте с разных сторон. За счет плавного вращения создается иллюзия того, что мы видим предмет как бы в живую! 3D фотосъемка товаров дает намного лучшее представление о вашем товаре, чем обычная фотография.
Что это вам дает?
Визуализация 360° дает возможность увидеть все возможности вашего товара, остановить прокрутку в любой момент и рассмотреть крупным планом интересные детали. К примеру Ваш покупатель, до мельчайших деталей, может получше рассмотреть слоты и разъёмы на электронных устройствах, представленных у Вас на сайте, или качество и структуру кожи или меха если вы реализуете одежду или обувь.
В отличии от видеосъемки, съемка предметов с обзором в 360 градусов интерактивна и имеет небольшой размер файла визуализации. Ваш покупатель почувствует, как он сам лично взял этот товар в руки, и рассматривает его сколько угодно и как угодно. Живые объемные изображения товаров повысят интерес к вашему интернет-магазину.
Что для этого надо и как это происходит?
Вы привозите Ваш товар на наш склад, по адресу Огородный пр. д. 20 стр. 23. А также мы можем выехать к вам, цена выезда договорная. Наши специалисты производят 3D фотосъемку на специализированном цифровом фотографическом оборудовании. Процесс создания 3D фото с вращением на 360° градусов состоит из получения последовательности фотоснимков для их дальнейшей обработки и соединения в единый мультимедийный файл.
Программное обеспечение, входящее в комплект оборудования, позволяет загружать фотографии в ПК, производить обработку (кроп, ресайз), а также экспортировать снимки в готовый к размещению на сайте ролик в формате JavaScript + HTML5.