Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Реклама партнерки на публичных ресурсах


Реклама партнерки на публичных ресурсах




Вероятно, все сталкивались с ситуацией: увлеченно изучаете любимый форум, вчитываетесь в интересные комментарии и вдруг среди живого обсуждения огромный многобуквенный спамный текст с рекламой какого-то продукта или услуги. Согласитесь, это раздражает и вызывает стойкое желание никогда не купить этот продукт.

Давайте поговорим о правильной рекламе партнерских сайтов.

Во-первых, стоит четко понимать, на каких ресурсах можно это сделать:
·   Тематические форумы;
·   Социальные сети;
·   Блоги;
·   Сайты с видео роликами.

Во-вторых, начинать стоит с регистрации. Только создав личный профиль, вы сможете начать взаимодействие с посетителями. Позаботьтесь о создании собственной репутации среди виртуальной аудитории. Вступайте в различные обсуждения, высказывайтесь, поддерживайте интерес в себе и заслужите репутацию знатока данной сферы.

В-третьих, подумайте о ненавязчивом рекламировании партнеров. Пусть ваши слова прозвучат уместно и будут дополнены соответствующей реферальной ссылкой. Ещё во многих форумах есть техническая возможность поместить активную ссылку в собственной подписи аккаунта. Пусть из ваших слов пользователи поймут, что у вас был положительный опыт с партнерами и вы им делитесь по доброте душевной. Никакой агрессивной рекламы, а уж тем более спама быть не должно.

Привлечь на партнерскую ссылку помогут реальные подарки новым клиентам. Большинство людей оценят возможность получить что-то бесплатно, а заодно и купить что-то необходимое.

Подход к каждому клиенту может быть различным: одним пользователям достаточно словесной рекомендации, другим – подарка при первом заказе. Не забывайте, что агрессивная и навязчивая реклама в виртуальном социуме неуместна и вызовет нежелание пользоваться партнерским сервисом, даже при объективно отличном качестве.

Итак, кратко резюмируем:
1.   Принимайте участие в обсуждениях;
2.   Советуйте бесплатные бонусные предложения;
3.   Указывайте основные и сопутствующие преимущества партнерского продукта или сервиса.

Заниматься рекламой партнерского сайта проще, если у вас уже есть собственная интернет-площадка, вы можете расширить аудиторию за счет сторонних посетителей. На своей территории вы можете размещать  все что необходимо.

Не забывайте, что ваше присутствие связано с получением комиссионных, поэтому рассылки по типу спама и агрессивное поведение недопустимы. Принимайте участие на различных тематических площадках, нарабатывайте свою репутацию, размещайте рекламу только на специальных ресурсах, используйте создание собственной подписи с активными партнерскими ссылками, используйте личные профили.

Заработок в интернете, даже если у вас нет собственного сайта, вполне реален. Стоит уделить этому время и понять, как это работает.