Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Ritm-Z на выставке в Сокольниках #EcomExpo19


Ritm-Z на выставке в Сокольниках #EcomExpo19


Компания Ritm-Z приняла участие на крупнейшей в России выставке посвященной электронной торговле EcomExpo’2019

0.jpg
В нашем деле мы сочетаем серьезность и креативный подход! Именно так мы находим для наших клиентов решения в самых сложных и нестандартных ситуациях. Наши миссия – в самые кратчайшие сроки предложить варианты аутсорсинга и фулфилмента, удовлетворяющие потребности интернет-магазинов самых различных направлений и любого масштаба.

1.jpg
В своем деле мы стремимся быть лучшими! Уже 10 лет мы помогаем нашим клиента успешно развивать свой бизнес, находить новые возможности для роста, привлекать новых клиентов, оптимизировать логистику, сокращать финансовые расходы. А еще с нами очень просто быть хозяином своего времени и держать руку на пульсе всех бизнес-процессов, где бы вы ни находились.

2.jpg
Выставка  - отличный повод показать всю масштабность наших проектов для бизнеса в сфере электронной торговли. Подробные консультации, улыбки и хорошее настроение от команды Ritm-Z  ждут заинтересованных посетителей на всех площадках, где принимает участие наша компания.

3.jpg
Молодость, опыт и свобода мысли – не в этом ли кроется секрет успеха? Четко и быстро работающая схема фулфилмента полного цикла (продающий колл-центр для интернет-магазинов, технологичное складское хранение, удобная курьерская доставка товаров), а также сервисы поддержки сайтов и аутсорсинга бухгалтеских услуг – мы воплотили в жизнь наши лучшие идеи для непрерывной и качественной работы каждого интернет-проекта и продолжаем постоянно совершенствовать свои сервисы в соотвествии с требованиями времени и рынка.

4.jpg
Всех наших сотрудников характеризует доброжелательность и чуткое отношение ко всем нашим настоящим и будущим клиентам и просто ко всем, кто проявляет к нам интерес. Это относится не только к выставочным проектам, но и к нашей работе в целом. Многолетнее сотрудничество со множеством интернет-магазинов и самые теплые отзывы о нас являются тому лучшим подтверждением!

5.jpg
Мы создали профессиональную команду, в которой важен каждый! Любой, кто становится участником проекта Ritm-Z,  может проявить себя, раскрыть свой потенциал и индивидуальность. При этом мы все с удивительным единодушием и энтузиазмом работаем на успех нашего общего дела.

6.jpg
Эти прекрасные девушки знают все о том, как сделать ваш интернет-магазин лучше, успешней, эффективней.

7f.jpg
Чтобы наиболее полно охватить как можно большее число постетителей выставки, мы отразили информацию об основных предлагаемых сервисах аутсорсинга для интернет-магазинов на стендах Ritm-Z, а также максимально подробно раскрыли наши услуги, особенности работы, технологии и тарифы в печатной продукции. Ну и, конечно, дарили милые сувениры с нашей корпоративной символикой!

photofacefun_com_1559203237.jpg
Индивидуальный подход – это то, что является нашим несомненным преимуществом! Каждый потенциальный клиент может рассчитывать на то, что сотрудники Ritm-Z разработают для него оптимальную схему работы интернет-магазина «под ключ», подобрав самые необходимые сервисы и доступный тариф.