Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Самые продаваемые товары на озон рейтинг топ 10 2021 года


Самые продаваемые товары на озон рейтинг топ 10 2021 года


Интернет-площадки в 2021 году находятся на пике прибыли. Пандемия, вызванная коронавирусом, стимулирует потенциальных покупателей к онлайн-шоппингу. Какие товары пользуются наибольшей популярностью на площадке Ozon, стало известно благодаря голосованию ONLINE AWARDS.


Приспособление для снятия нагрузки с позвоночника Bradex "Мостик"


bradex.jpg

Устройство Bradex предназначено для снижения нагрузки со спины.  Данное приспособление легко в использовании, подойдет людям любого возраста и для любых видов физической нагрузки. Имеется три уровня сложности, которые делают возможной регулировку для каждого пользователя.

Машинка для стрижки собак мелких пород "Moser"


moserozon.jpg

"Moser" – это работающая от сети машинка, предназначенная для легкой и быстрой стрижки домашних животных. Подойдет для разных пород собак: пудель, йорк и других.  Длину стрижки возможно отрегулировать, выбрав необходимую длину лезвия.

Комплект термобелья мужской Norfin Winter Line


norfin winter.jpg

Комплект предназначен для использования при средней физической активности. Выполненное из мягкого и приятного материала, оно скроено так, чтобы не стеснять движений. Данная модель, являясь самой популярной в сегменте, имеет следующие особенности: эластичный пояс; легко тянущиеся манжеты на штанах, а также прорезь на рукаве для большого пальца, надежная застежка-молния.

Детский эргономический матрасик Cocoonababy Red Castle


Cocoonababy Red Castle.jpg

Эту удобную вещь придумали для благополучного отдыха младенца и его родителей. Благодаря удобному матрасу ребенок находится естественной анатомической позе, напоминающей внутриутробную, что способствует расслаблению и переходу ко сну. Данный товар – отличный помощник для всех членов семьи, который положительно влияет на здоровье не только ребенка, но и дает родителям расслабиться во время сна младенца.

Принтер Epson Inkjet Photo L800


Epson Inkjet Photo L800.jpg

Для новой линейки принтеров компания Epson решила отказаться от своих знаменитых чернил «Claria». Вместо них была предложена новая формула разливных чернил. Владельцы Epson L800 отмечают, что печать качественных цветных изображений еще никогда не была такой дешевой. Как итог, покупатели получили отличное качество продукта по доступной цене, а компания Epson заняла ключевое место среди производителей печатных устройств. Бренду удалось оставить далеко позади конкурентов с их моделями струйных принтеров. Качество и количество продаж, а также положительных отзывов говорит о том, принтер нашел свою нишу и не зря стал бестселлером Ozon.

Scholl Аппарат для маникюра и педикюра


SS31.jpg

Эта небезызвестная пилка для удаления ороговевшей кожи имеет аккумулятор и быстро заряжается. Роликовая насадка специально разработана для использования, как на сухих, так и на влажных ступнях. Такое удобное приспособление не оставило равнодушными покупателей Ozon и вошло в топ бестселлеров.

Сковорода Tefal "Ingenio", 3 предмета


Tefal Ingenio.jpg

Универсальный набор посуды  подходит для жарки, тушения и запекания продуктов в духовке. Специальное покрытие Titanium Excellence с частицами титана не позволяет еде пригорать ко дну, а сковорода сама покажет, когда готова к работе при помощи индикатора температуры. Сам набор компактно хранится, так как ручка является съемной. Долговечность и качество продуктов Tefal подтверждается многолетним успешным присутствием на рынке компании.

Greenfield Набор изысканного чая и чайных напитков в пакетиках, 30 видов, 120 штук


Greenfield.jpg

Набор чая Гринфилд –  это подарочный набор, в котором представлено все многообразие сортов черного и зеленого плантационного чая, великолепных чайных композиций с лепестками цветов, фруктами, ягодами, и душистыми травами. Ассортимент набора включает 30 вкусов по 4 пакетика, что позволяет ознакомиться с каждым видом чая. Отличный подарок по любому поводу – об этом говорит практически каждый покупатель в своем отзыве.

Робот-пылесос Xrobot XR-510D, белый


Xrobot XR-510D.jpg

Это современный многофункциональный гаджет торговой марки Xrobot, занимающей лидирующие позиции на рынке робототехники. Одними из основных достоинств данной модели является ее практичность и надежность. Это универсальная модель незаменимого электронного помощника в быту, предназначенная для каждодневной сухой уборки помещения с любым типом твердого напольного покрытия (ламинат, линолеум, плитка и пр.) и ковров с невысоким ворсом.

Маска гигиеническая МЕДФАРМСИТИ, 50 штук


maskmask.jpg

Если есть товар, который покупал каждый в 2021 году, то однозначный ответ – это маска! На Озоне этот товар тоже бьет рекорды по продажам. Медицинские маски трехслойные, цвет голубой. Фильтрующий слой - Мелтблаун (BFE 98%). Довольные покупатели отмечают соотношение цены и качества. Эта позиция, безусловно, сегодня как никогда актуальна.