Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Ritm-Z и AdVantShop.NET — интеграция сервисов


Ritm-Z и AdVantShop.NET — интеграция сервисов


В настоящее время партнерские отношения Ritm-Z и AdVantShop.NET приобретают новое звучание: запущен интеграционный процесс сервисов обеих компаний. Отныне для клиентов аутсорсинговой фирмы Ritm-Z и компании AdVantShop.NET, специализирующейся на решении вопросов в сфере информационных технологий, разработки и создания интернет-магазинов, появилась возможность пользоваться предоставляемыми услугами в полном объеме.

Сложные организационные и технические детали остаются для решения проверенным профессионалам в сфере электронной коммерции — Ritm-Z и AdVantShop.NET, а клиенты могут пользоваться результатами их плодотворной работы, не вникая при этом в утомительные подробности и получая эффективные решения всех вопросов ведения собственного бизнеса.

Интеграция сервисов компаний Ritm-Z и AdVantShop.NET обеспечивает полный комплекс услуг для интернет-магазинов. Это значит с одной стороны создание на готовой платформе сайта, бесперебойное функционирование и продвижение ресурса. Одновременно с тем автоматическую выгрузку и обмен всей информацией по заказам и товарам между информационной системой Ritm-Z и CMS компании AdVantShop.NET, а также их полное дальнейшее сопровождение менеджерами компании Ritm-Z вплоть до доставки и получения заказов покупателями.

Таким образом, владельцы интернет-магазинов могут обеспечить максимальный функционал своего бизнеса без существенных финансовых вложений, следовательно, значительно повысить эффективность и прибыльность онлайн-бизнеса. Конкурентная борьба на интернет-пространстве в наше время может быть выиграна только с участием профессионального аутсорсинга. Ritm-Z и AdVantShop.NET дают владельцам интернет-магазинов инструменты и средства для реальных бизнес-побед.