Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Сотрудничество с PickPoint


Сотрудничество с PickPoint



Ritm-Z объявляет о начале сотрудничетва с компанией PickPoint.

Нами была разработана и успешно внедрена схема интеграции услуг двух компаний, что позволило повысить качество обслуживания, как на уровне доставки товаров, так и на уровне приёма и обработки заказов.

Сфера деятельности компании PickPoint – полное обеспечение цикла доставки и выдачи заказов через постаматы (автоматизированные терминалы получения отправлений).

Услуги PickPoint – современная, интересная и полезная альтернатива традиционным почтовым отправлениям и курьерской доставке. Получателю товара обеспечена абсолютная свобода выбора – он сам определяет место и время получения заказа из интернет-магазина и не зависит от графика работы почты или курьеров.

Высокое качество сервиса, скорость и профессионализм «PickPoint» уже по достоинству оценили клиенты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Пскове.

«PickPoint» – фирма с высоким потенциалом и несомненными перспективами. В ближайшие два года компания собирается распространить сеть своих постаматов на все крупные города России.

Соблюдение основных принципов работы PickPoint – Просто! Быстро! Удобно! Надежно! – гарантирует владельцам интернет-магазинов постоянный рост продаж, а покупателям безупречно корректную и удобную доставку товаров.
PickPoint предлагает – клиент выбирает и получает несомненные выгоды!