Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Откройте новые горизонты интернет-коммерции с совместной услугой от компаний Ritm-Z и PayAnyWay


Откройте новые горизонты интернет-коммерции с совместной услугой от компаний Ritm-Z и PayAnyWay


Часто, в процессе развития проектов интернет-магазинов в интернете, многие предприниматели сталкиваются с одной и той же проблемой: отсутствие выгодных совместных предложений по предоставлению услуг от известных компаний, пользующихся заслуженным уважением. Компания Ritm-Z, предоставляющая услуги аутсорсинга для интернет-магазинов, и платежный агрегатор PayAnyWay решили исправить эту ошибку и предложить своим клиентам комплексную совместную акцию по снижению стоимости своих услуг.

Извлеките двойную выгоду

   Условия использования новой совместной услуги от компаний Ritm-Z и PayAnyWay представляют принципиально новый подход к развитию бизнес-проектов в интернете и будут интересны широкому кругу предпринимателей. С 1 февраля по 1 марта при одновременном подключении к обеим компаниями  интернет-магазины получат от PayAnyWay снижение комиссии до 2% по всем способам оплаты. При этом, компания Ritm-Z предоставит скидку в размере 10% на услугу «Менеджер интернет-магазина». Срок действия акции – с 1 февраля по 1 марта 2012 года.
   Компании Ritm-Z и PayAnyWay давно и уверенно развиваются на рынках аутсорсинга интернет-магазинов и электронной коммерции.
   Платежный агрегатор PayAnyWay предоставляет своим клиентам большой комплекс услуг по использованию инструментов интернет-коммерции. Сегодня любой интернет-магазин или сервис, деятельность которого не выходит за рамки российского законодательства, может подключиться к платежному агрегатору PayAnyWay и предоставить своим покупателям множество вариантов оплаты товаров и услуг в интернете. При этом, способами оплаты являются: банковские карты VISA и MasterCard, электронные платежные системы Яндекс.Деньги, Webmoney, Монета.Ру, Единый кошелек, Деньги@Mail.Ru, салоны связи Евросеть, Связной, SMS-оплата (МТС, Билайн, Мегафон), платежные терминалы (Элекснет, Новоплат и т.д.), системы онлайн-банкинга, системы денежных переводов (Contact, Почта России).
   Услуга «Менеджер интернет-магазина» от компании Ritm-Z представляет собой комплексные меры по общению с покупателями, работе с поставщиками и складами, координации и контролю работы курьерской службы, полной информационной поддержке заказов. Детальные отчеты по работе менеджера можно получать в режиме реального времени, в а личном кабинете – отслеживать процесс обработки заказов. В любое время легко сделать выгрузку всей базы заказов за любой период и попросить запись всех разговоров менеджеров с покупателями.

Используйте выгодное предложение сегодня

   Для того, чтобы подключить совместную услугу от компаний Ritm-Z и PayAnyWay необходимо выполнить ряд простых шагов: заполнить заявку на сайте PayAnyWay и заявку  на сайте компании Ritm-Z.  В поле «Промо-код» в заявке для PayAnyWay необходимо вписать кодовое слово «Zima new».