Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Обмен скидками между "Ritm-Z" и «Моё дело» — выгодный обмен!


Обмен скидками между "Ritm-Z" и «Моё дело» — выгодный обмен!


Клиенты Ritm-Z давно уже оценили выгоду от работы с нашей компанией. Они хорошо знакомы и с одним из наших принципов: объединение и сотрудничество должно быть эффективным и полезным.

Ritm-Z объявляет о начале действия новой партнёрской программы с популярным сервисом ведения бухгалтерии онлайн «Моё дело».

Плодотворное (в этом нет сомнений!) сотрудничество мы начинаем уникальной акцией — 10% скидки для клиентов обеих компаний!

Клиентам Ritm-Z предоставляется 10% скидка на полный пакет услуг «Моё дело». Полная автоматизация гарантирует защиту от ошибок, формы, реквизиты актуальны и соответствуют действующему законодательству. Несколько кликов мышкой — созданы счета, акты, сформированы отчёты и отправлены в контролирующие органы по интернету. Сервис не привязан к одному рабочему месту, можно работать с любого компьютера, лишь бы был интернет.

В свою очередь, пользователи интернет-сервиса «Моё дело» приобретают возможность, став одновременно клиентами Ritm-Z, получить 10% скидку на сервис «Менеджер интернет-магазина»: приём звонков, уточнение и обработка заказов с сайта, консультации покупателей, работа со складами и поставщиками, взаимодействие с курьерскими службами, контроль доставки. Сервис обеспечит максимальную эффективность работы по ведению продаж, сокращение затрат, а также высокую результативность вашей электронной торговой точки.

Выгода такого обмена скидками для клиентов компаний Ritm-Z и «Моё дело» очевидна:

  • снижение издержек на ведение электронного бизнеса путем передачи затратных процессов на аутсорсинг;

  • использование современного онлайн сервиса, ведущего бухгалтерию;

  • сокращение числа встреч с налоговыми инспекторами;

  • обеспечение высокого качества работы одновременно по двум направлениям;

  • повышение прибыли;

  • укрепление деловой репутации.

Подробная информация о нашем новом партнёре — электронной бухгалтерии для малого бизнеса «Моё дело» — на сайте moedelo.org

Вы ещё не пользователь «Моё дело»? Регистрируйтесь и получайте 10% скидку при покупке любого тарифа, для этого Вам необходимо ввести промокод Ritm-Z в соответствующее поле в окне оплаты.

Полезная акция на старте — отличное начало сотрудничества!