Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Участие в «ЭТ-2011»: цели достигнуты!


Участие в «ЭТ-2011»: цели достигнуты!


В Москве состоялся форум «ЭТ-2011». Конференц-центр «Инфопространство» 13 и 14 октября принял в своих стенах участников 7-ой конференции, посвященной реалиям и перспективам электронной коммерции в России.

На форуме был представлен обширный материал из европейского опыта дистанционной торговли. Знаковые вехи и формулы процветания Amazon.com обрисовал генеральный менеджер faberNovel Гирил Ворт. С актуальными тенденциями электронной коммерции в современной Европе познакомил гендиректор интернет-магазина Brille24.de и соучредитель eBay сервиса коллективных покупок Brands4Friends Марио Зиммерман. Собственное видение инновационных технологий ретаргетинга открыл аудитории совладелец eTargeting Джон Кристоф Рамос.

Особой популярностью и привлекательностью у участников конференции пользовались кейсы наиболее популярных компаний Рунета: «Яндекс», Wikimart, «Связной», OZON и др.

Ярким и запоминающимся для гостей форума стало присутствие Ritm-Z — серебряного спонсора конференции. Высокому статусу соответствовало и содержательное участие: компания убедительно представила преимущества уникального сервиса «Менеджер интернет-магазина» и деятельность компании по аутсорсингу интернет-магазинов в целом.

Цели посещения форума — освоение ноу-хау в области дистанционных продаж, новые деловые контакты, выход на новый уровень профессионализма — достигнуты!