Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
«Евразийская неделя маркетинга 2012»: лучшие решения для вашего бизнеса из Европы и Азии


«Евразийская неделя маркетинга 2012»: лучшие решения для вашего бизнеса из Европы и Азии


Как лучше всего встретить зиму? У нас есть для вас отличное предложение! В начале декабря состоится грандиозное событие в мире бизнеса, на которое мы вас с радостью приглашаем. Это конференция «Евразийская неделя маркетинга 2012». Не пропустите!

Конференция «Евразийская неделя маркетинга 2012» - это четыре декабрьских дня, которые станут незабываемыми для вашего бизнеса. В эти дни ведущие бизнесмены и маркетологи со всего мира соберутся в уютных конференц-залах, и будут обсуждать самые актуальные вопросы в области маркетинга.


Начнется это супермероприятие 5 декабря. Первый день конференции пройдет в столице Австрии городе Вене. Затем 6 декабря конференция переедет в столицу нашей страны. А следующие два дня конференции (7 и 8 декабря) пройдут в Екатеринбурге.

Для многих деловых людей, которые ценят свое на вес золота, четыре дня – это большая роскошь. Поэтому, если у вас нет времени на поездку Вену или на командировку в Екатеринбург, то вас будут рады видеть 6 декабря в Москве. Известные спикеры, интереснейшая программа, живая атмосфера и неограниченный поток свежих идей и решений в области маркетинга. Вот что вы получите, если будите 6 декабря в Москве на этой мегаконференции.

Если у вас нет возможности посетить конференцию в Москве, то специально для вас организаторы «Евразийской недели маркетинга 2012» подготовили приятный сюрприз. Вы сможете смотреть конференцию в режиме онлайн!

«Евразийская неделя маркетинга 2012» ждет вас! Спешите зарегистрироваться на участие в этой конференции сейчас, пока доступны рекордно низкие цены.

Пройти процесс регистрации и получить более подробную информацию о конференции можно здесь 2012.e-m-w.ru/conferences/6_dec_2012/